Главная Новости ALAMAN возвращается!

ALAMAN возвращается!

24 октября 2022, 15:12 Автор: Pinger.pro

ALAMAN возвращается!

АО "Казахтелеком" совместно с Pinger.Pro рады объявить, что помимо традиционного турнира ALAMAN CS:GO, в этом году пройдёт уникальное для нашей страны событие под названием ALAMAN Mobile Fest.

ALAMAN Mobile Fest - это первый в истории Казахстана масштабный LAN-турнир для целых 3-ёх мобильных киберспортивных дисциплин: PUBG MOBILE, Free Fire и Clash Royale. Суммарный призовой фонд которых составит 10.000.000 тенге! На фесте, который пройдёт в Алматы, у вас будет возможность вживую встретиться с лучшими киберспортсменами страны в ведущих мобильных дисциплинах.

ALAMAN CS:GO традиционно радует внушительным призовым фондом - в этом году он составит 4.000.000 тенге. Квалификации и финальный этап турнира пройдут онлайн.

Вам нужно время на подготовку и практику наготовок? Мы подготовили для вас целых три Фаст Капа: CS:GO, PUBG MOBILE, Clash Royale с общим призовым фондом в 500.000 тенге! Собирайте команды и опробуйте ваши силы на фаст капах - данный опыт безусловно поможет вам в квалификациях к основным турнирам. Совсем скоро мы объявим даты и ссылки на регистрацию.

Для наглядности, мы подготовили для вас удобную инфографику, в которой наглядно и по полочкам разобрали, что и когда будет происходить.

Удачи 😉