Главная Новости Altel Cyber Games CS:GO Season 2 - борьба за 10.000.000 тенге.

Altel Cyber Games CS:GO Season 2 - борьба за 10.000.000 тенге.

6 августа 2020, 19:25 Автор: Pinger.pro

Почти два года минуло со знакового финала первого сезона Altel Cyber Games по CS:GO, где наши казахстанские команды в лице Mantegos и AVANGAR схлестнулись в ожесточённой борьбе за беспрецедентную сумму для внутреннего чемпионата в 10000000 тенге. Тот турнир запомнился всем небывалым ажиотажем, захлестнувшим всю отечественную сцену. Заключительную точку в том чемпионате поставили Mantegos, одолев именитых соперников со счётом 2-0.

Altel Cyber Games Season 1

Спустя два года Altel Cyber Games CS:GO Season 2 ворвался в жизнь казахстанских киберспортсменов как шторм в жаркий летний день и заставляет сердца учавствующих биться чаще!

И не удивительно, ведь призовой фонд турнира повторит предыдущий рекорд в 10 миллионов тенге, а за титул чемпиона будут сражаться лучшие команды страны, что безусловно станет дополнительной мотивацией для молодых игроков. Более же опытных игроков заставит показать весь арсенал своих умений, дабы достичь заветной цели и победить в тяжёлом бою!

Ещё одной особенностью турнира является система поощрения игроков ещё на стадии онлайн квалификаций. Целых шесть открытых квалификаций открывают возможности для молодых коллективов пробиться в основную стадию, а помимо прохода в сам мейн ивент, победившая команда также заработают 250.000 тенге!

Попав в плей-офф, команды получат уникальную возможность проверить свои силы против двух приглашённых коллективов из мирового рейтинга с казахстанскими игроками в составе, имена команд будут анонсированы позже. Многие молодые игроки впервые смогут встретиться со своими кумирами, и не на автограф сессии, а в рамках настоящего соревновательного матча!

Зрители турнира смогут насладиться зрелищной игрой, а также конкурсами и развлекательной шоу-программой.

Первая открытая квалификация пройдёт 8 августа, а регистрация к ней заканчивается уже 7 августа, так что поторопись! Ссылка на регистрацию: https://pinger.kz/tournaments/csgo/altelcsgos2q1/

Не можешь принять участие в первых отборах? Не беда! Как уже было сказано ранее, мы подготовили целых 6 попыток для наших Казахстанских игроков, так что каждая команда сможет попытать удачу .
Есть друзья из других стран СНГ? Altel Cyber Games имеет эластичную систему для интернациональных коллективов. Правила турнира позволяют собрать команду по системе «3+2», где 3 игрока обязаны представлять Казахстан и 2 игрока могут быть гражданами любой из стран СНГ.

Мы открываем перед нашими игроками все возможности для трамплина в большой киберспорт, так что торопись принять участие в Altel Cyber Games CS:GO Season 2, сделать это можно на нашем сайте. Ссылка на регистрацию всех турниров от Qazaq Cybersport Federation совместно с Pinger.Pro - https://pinger.kz/tournaments

Переход на каждую из 6 квалификаций:

Главная страница чемпионата - https://altelcsgo.pinger.kz

GO на Altel Cyber Games CS:GO Season 2. Играй и побеждай!

По любым вопросам - обращайтесь в Discord Федерации.

Трансляции матчей будут проходить на нашем YouTube и Twitch каналах. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!