Главная Новости Евразийский Технологический Университет - партнёр QCF!

Евразийский Технологический Университет - партнёр QCF!

11 августа 2020, 17:55 Автор: Pinger.pro

Евразийский Технологический Университет (ЕТУ) становится партнёром Федерации Киберспорта Казахстана (QCF) и предоставляет бесплатное обучение в качестве приза победителям Alaman #StayHome 2!

Мы рады сообщить что, в рамках нашего партнерства ЕТУ предоставит победителям двух дисциплин Alaman #StayHome 2 гранты по любой специальности на полный срок обучения в их университете!

Нечасто в наше время в качестве призов на киберспортивных турнирах выступают образовательные гранты и мы счастливы, что являемся частью данного события!

Четыре гранта будет выделено для участников команды-победителя в дисциплине PUBG Mobile и один грант для чемпиона StarCraft II. Теперь, вместе с крупным денежным призом, победитель получит возможность обрести важнейшую и бесценную в любые времена вещь — качественное образование!

Выражаем огромную благодарность ЕТУ и спешим заверить, что на этом наше сотрудничество не прекратится. Игроки могут с уверенностью ждать нашу дальнейшую кооперацию в рамках других турниров, где призами так же будут гранты в университет ЕТУ!

Подробнее о ЕТУ: http://etu.edu.kz

Напоминаем, что турниры серии Alaman #StayHome являются крупнейшими онлайн-турнирами в Казахстане со множеством популярных дисциплин и призовым фондом в 12 миллионов тенге.

Ссылка на регистрацию: https://pinger.kz/tournaments/stayhome2