Главная Новости Altel Cyber Games CS:GO Season 2 - результаты первой открытой квалификации

Altel Cyber Games CS:GO Season 2 - результаты первой открытой квалификации

10 августа 2020, 11:00 Автор: Pinger.pro

Подошёл к концу двухдневный заезд первого отборочного этапа Altel Cyber Games CS:GO Season 2, победителем из которого вышел коллектив AIMCATS.

Изначальные фавориты квалификации не разочаровали ожидания болельщиков и катком прошлись до полуфинала не встретив достойного сопротивления.
Первым серьёзным препятствием для "котов" стал коллектив Born of Darkness. Противостояние на карте de inferno шло по лезвию ножа, но в упорной борьбе победу со счётом 16-14 одержали AIMCATS.
В параллельном полуфинальном матче коллектив Sentinels проводил встречу с пятёркой Progress Gaming и сумел выйти уверенным победителем на карте de nuke со счётом 16-8.
Финальная встреча проходила в формате Best of 3. Команды разменялись пиками, de vertigo спокойно ушёл в копилку "котов", с той же лёгкостью свой пик в лице de mirage забрали "стражи".
На заключительной карте de nuke коллективы вели упорную борьбу, но сильнейшим в противостоянии оказались бойцы из AIMCATS - 16-9 и "коты" в плей-офф!

Первый игровой день

Второй игровой день

Вдобавок к месту в плэй-офф, коллектив сумел заработать для себя гарантированные 250.000 тенге, отличная работа от AIMCATS!
Старание "стражей" не прошло незамеченным, для критиков команда выглядит явным фаворитом во второй онлайн квалификации. В свою очередь, мы с нетерпением ждём следующий этап!

Поздравляем AIMCATS!

1 место: команда «AIMCATS» - 250.000 тенге, проход в плэй-офф.

Состав команды:

  1. Арыстан «ArS» Абдрашев
  2. Артур «oneonese7en» Тухватулин
  3. Даулет «mauzero» Турганбаев
  4. Ерасыл «Daisyke» Болат
  5. Жангир «janewka» Утешев

2 место: команда «Sentinels».

Состав команды:

  1. Алан «hidenway» Дюсенбаев
  2. Ансар «crewwl.» Джанзаков
  3. Ахат «Alef» Айтжанов
  4. Бекмухамед «galantis» Азимханов
  5. Серик «isvomp1e» Ислам

В рамках турнирных трансляций было разыграно множество призов от Atlel! Если ты тоже хочешь быть в числе счастливчиков, то участвуй в розыгрышах во время трансляций матчей Altel Cyber Games CS:GO Season 2. Трансляции традиционно проходят на Youtube и Twitch каналах Pinger.Pro, а также в группе ВК Федерации.

Также не забывайте, что совсем скоро начнутся остальные онлайн квалификации к Altel Cyber Games CS:GO Season 2, в которых вы можете принять участие вместе со своей командой!
Регистрируйся и побеждай! Ссылка на регистрацию:

Вторая квалификация
Третья квалификация
Четвертая квалификация
Пятая квалификация
Шестая квалификация