Главная Новости Какие новинки в видеоиграх стоит попробовать в декабре?

Какие новинки в видеоиграх стоит попробовать в декабре?

10 декабря 2021, 21:00 Автор: Pinger.pro

Пока все активно готовятся к подведению итогов года, мы подготовили для вас небольшую подборку. Если ноябрь встретил нас с такими громкими проектами, как Battlefield 2042 и GTA Trilogy: Definitive Edition, то этот месяц радует совершенно новыми франшизами.

Топ открывает онлайн-экшн от создателей DayZ.

  • Icarus - игра, где вам предстоит выживать, искать ресурсы и бороться за жизнь на планете Икар. Суровые условия, инопланетные дикие животные и никакой пощады - все это вы можете ощутить в одиночку или же с друзьями в кооперативе.

Дата выхода: 3 декабря 2021

Олды тут? Следующий проект продолжает знаменитую серию видеоигр Halo, но с совершенно новой историей.

  • Halo Infinite: Мастер Чиф возвращается после длительного дрейфа в космосе. Его привел в чувство человек, который спасся бегством с кольцевой станции, а затем поделился с ним новостью о поражении людей в битве с пришельцами. С этого момента и начинаются дальнейшие приключения наших героев.

Дата выхода: 8 декабря 2021

Космическая тема любима многими игроками со всего мира, поэтому последняя игра в нашем списке не стала исключением.

  • Встречайте научно-фантастический шутер от третьего лица Chorus! Открытый космос и надежный друг в виде космического истребителя. Все это ждет вас во время игры за Нару - бывшего члена темного культа, которая в последствии стала его злейшим врагом. Вам предстоит улучшать свои навыки и оборудование, тренировать чувство контроля своим кораблем, и конечно же уничтожать всех врагов на своем пути.

Дата выхода: 3 декабря 2021

Этот год подарил нам кучу крутых игр и событий из игровой индустрии. Мы возлагаем большие надежды на то, что эта сфера продолжит свое развитие в геометрической прогрессии.