Главная Новости Компьютерные клубы Алматы

Компьютерные клубы Алматы

10 декабря 2020, 20:11 Автор: Pinger.pro

Компьютерные клубы всегда были пристанищем для молодых и не очень игроков, которые любят проводить своё свободное время в обстановке, где люди больше чувствуют себя частью социума. Ввиду того, что сейчас для компьютерных клубов настала очень тяжёлая пора из-за коронавирусных ограничений, провести персональную ревизию данных заведений не выглядит возможным, так что разбор будет ориентироваться только на отзывы клиентов, которые посещают данные заведения.

Seven Cyber Sport Рейтинг: 4.5 из 5. Компьютерный клуб Se7en является передовым в Алматы, во всяком случае, так говорят отзывы и количество оценок, это уже говорит о том, что аудитория там действительно живая и отзывы не куплены. Из плюсов: Хорошее оборудование, производительность ПК на высоком уровне, вежливый и эффективный персонал, классное местоположение. Из минусов: Очень много жалоб на игровые сиденья и качество наушников, ввиду своей популярности, в клубе частенько не хватает мест, следовательно - в клубе очень шумно. Цены на еду и напитки выше среднего.

Интернет-кафе "Team Play" Рейтинг: 2 из 5. Стоит отметить, что интернет-кафе и компьютерные клубы немного отличающиеся понятия, так что в каком-то смысле, рассматривать их через одну призму несправедливо, но в нашем случае мы не будем делать поблажек. Плюсы: Хороший персонал, удобное местоположение и качественное оборудование (клавиатуры, мышки и наушники), приемлемые цены. Минусы: Высокой производительности в современных играх можно не ждать. Компьютеры в кафе явно отстали от реалий современного гейминга. Клуб не находится в собственном помещении, грубо говоря, он расположен в одном здании по соседству с другими заведениями, что очевидно большой минус. Жалобы на шум очевидны для компьютерных клубов, но мы примем это в список минусов.

Интернет кафе “The League of Gentleman” Рейтинг: 4 из 5 Данное кафе напротив является отличным примером качественного интернет-кафе, который может спокойно посоревноваться с лучшими компьютерными клубами города. Заведение является смесью компьютерного и PS клуба. В целом, он неплохо себя зарекомендовал и избегает у опрошенных сокрушительных отзывов. Отзывы подтверждают, что клуб неплох, достаточно ламповый и со всеми удобствами. Лучшее интернет-кафе в Алматы. Плюсы: Цена за час игры выше средней по городу, но благодаря этому отсеиваются недоброжелательные клиенты, и атмосфера царит куда спокойнее, чем в других заведениях подобного типа. Хорошая парковка. Приятный персонал. Хорошее оборудование и производительные ПК. Минусы: Местоположение далеко от центра города. Многие пользователи жалуются на качество туалетных помещений.

Заведения рассматривались по их шкале популярности, ориентируясь на отзывы пользователей в интернете.