Главная Новости Назван лучший контент мейкер на Alaman National: Creative

Назван лучший контент мейкер на Alaman National: Creative

1 декабря 2020, 20:14 Автор: Pinger.pro

Автором самого лучшего и креативного видео в конкурсе #AlamanNational: Creative стал Baltabaevich [CSGO] с роликом «САЛАМАЛЕЙКУМ, ДРАГОН ЛОР»!

Завершился самый масштабный конкурс в рамках Alaman National, где мы отобрали десятку лучших видео для общего голосования , по итогам которого определилась призовая пятерка работ:

Поздравляем победителей!

Хотелось бы отметить труды всех участников конкурса, было очень сложно выбрать и выделить именно 10 видео среди остальных участников, что в очередной раз доказывает, что каждая работа соответствовала другой. Наша команда тщательно просмотрела работы всех контент мейкеров, а на финальном этапе уже вы, дорогие зрители, решили судьбу конкурса Alaman National: Creative.

Во время проведения голосования мы заметили и пресекли неоднократные нарушения правил конкурса со стороны участников конкурса, а именно: накрутку голосов посредством генератора почтовых адресов. Мы занялись этой проблемой сразу после окончания голосования: убрали «фейковые» голоса, что заняло некоторое время и задержало подведение итогов Alaman National: Creative. Команда Pinger.pro всегда выступает за честную и справедливую борьбу и призывает не прибегать к нечестным методам достижения побед.