Главная Новости Новогодние акции для геймеров и киберспортсменов от наших партнеров

Новогодние акции для геймеров и киберспортсменов от наших партнеров

28 декабря 2019, 21:57 Автор: Pinger.pro

Розыгрыш наушников HyperX Cloud Alpha

В рамках турнира Altel Cyber Games: PUBG Mobile, среди подписчиков мы разыграем игровые наушники. Трансляции будут 29 и 30 декабря. Подать заявку и узнать подробности можно тут : https://pinger.kz/contests/altel-pubgm-technodom

20% скидки на HyperX

Если вам немного не повезет или вы не любитель испытывать удачу, то для вас большая скидка от нашего партнера.

Переходите по специальной ссылке и покупайте девайсы HyperX по праздничной цене со скидкой до 20%! http://hyperx.gg/Pinger

Акция до 13 января.

хайпер икс 20 процентов скидка на новый год

Новогодние скидки на XBOX. 100 игр в комплекте!

Если вы подумывали ворваться в консольный гейминг, то самое время! До 7 января новогодние скидки на консоли XBOX One X и XBOX One S.

Если купить игровую консоль XBOX One S 1TB All Digital SOT, Minecraft, Fortnite (NJP-00060), то получаете в подарок 3 месяца подписки XBOX Game Pass Ultimate. Более 100 высококачественных игр + 1 месяц доступа к XBOX Game Pass Ultimate уже в комплекте - вы получаете 4 месяца неограниченного доступа ко всем играм для XBOX.

акция xbox на новый год

Подробности; https://www.technodom.kz/promo/xbox-gifts

Промокод на периферию от Технодом

Наш технический партнер, компания TECHDNODOM, дарит всем, кто интересуется играми и киберспортом, новогоднюю скидку 10% на девайсы по промокоду esports!

Вводите промокод "esports" при покупке в интернет-магазине TECHNODOM или называйте сотруднику магазина промокод при оффлайн-покупке и получайте скидку 10% на девайсы!

Действие промокода распространяется на игровые гарнитуры, коврики, микрофоны, мышки и клавиатуры. Вот, например, как выглядит мой сетап мечты: гарнитура HyperX Cloud Alpha, клавиатура HyperX Alloy Origins, мышка Zowie EC1-B и коврик Steelseries QCK: промокод на сайте технодома

Если ввести промокод, то стоимость заказа уменьшается на 13 896 тенге. Промокод действует до 31 декабря 2019 года, поэтому нужно поторопиться.

Чтобы не пропустить новые акции от наших партнеров, подпишитесь на наши соцсети:

Наш инстаграм: https://www.instagram.com/qcf.kz/

Наш ВКонтакте: https://vk.com/pingerpro

Наш Youtube: https://www.youtube.com/c/pingerpro

Не забывайте, чем больше подписчиков у нас, тем круче акции от наших партнеров!