Главная Новости "Знать на 2-3 секунды вперед". Что говорят чемпионы второго сезона ALAMAN Main 2021?

"Знать на 2-3 секунды вперед". Что говорят чемпионы второго сезона ALAMAN Main 2021?

2 ноября 2021, 18:00 Автор: Pinger.pro

Второй сезон серии турниров ALAMAN Main 2021 официально завершен. В преддверии новых соревнований, мы решили обратиться к счастливым обладателям призового фонда в 7 миллионов тенге и спросить их, как им удалось достичь таких результатов?

1 место PUBG Mobile - PIONER Team

Елменбет XStyleGG Бакытжан:

"Нет никакого секрета, только упорный труд. Успех - это 99% труда и 1% таланта, а также немного удачи, как без этого? Нужно участвовать на турнирах ALAMAN, чтобы развивать киберспорт в Казахстане".

1 место FIFA 21 - Нурбакыт Nurbaa Миргали

"Все просто: профессиональный подход к игре, тренировки, концентрация и огромное желание выиграть. Думаю, это понятные вещи для тех, кто считает себя киберспортсменом.

ALAMAN - возможность заявить о себе на всю страну. Сражаться против лучших игроков страны, почувствовать дух турнира, проверить свой уровень и работать над этим в будущем".

1 место Mobile Legends: Bang Bang - Dark Sindicate

Диас AKSI^^ Жұбаев:

"Секрета нет, есть только упорный труд каждого игрока. Чтоб достичь такого уровня как наш, нужно придумывать стратегии и понимать игру: что как работает. Ключевой аспект побед - это драфт. В самой команде должна быть тишина и уют, без тильта и оскорбления союзников. Самое главное, понимать друг друга. Ты должен знать на 2-3 секунд вперед, что сделает твой танк или же кор.

ALAMAN - это хорошие призовые. Они дают дополнительную мотивацию одержать верх над противниками".

1 место CS:GO - AC.DL Esports

Диас -Goodlikee Муханбек:

"Я думаю, что успех еще впереди, а все что случилось до этого момента - лишь первые шаги к нему. Победа на Кубке РК и втором сезоне ALAMAN это наш отправной пункт для дальнейших побед уже на территории СНГ, поэтому успешным я буду, когда стану чемпионом мейджора.

Чтобы достичь победы, сперва нужно хотеть и верить в это. Уделять много времени игре, никогда не унывать и не сдаваться на полпути. Все мы когда-то были слабыми и проигрывали множество турниров, но каждый такой проигранный финал помогает тебе расти как игроку и набраться нужного опыта. Однажды это приведет к большим победам.

ALAMAN помогает молодым талантам раскрыть свой потенциал, а состоявшимся киберспортсменам покорять новые высоты. Каждый раз играть против тех, с кем играл ранее становится все сложнее, призовой растет, поэтому участвуйте и становитесь сильнее".

1 место Clash Royale - Айдос "a1dos_cr" Авдикаримкажи

"Мой секрет успеха в том, что я очень тщательно отношусь к турниру и заранее готовлю разные колоды, индивидуально подбираю деки для соперников. Немаловажную роль решает опыт.

В турнирах ALAMAN стоит участвовать, потому что они проводятся на единственной киберспортивной платформе, где могут сыграть и получать призы наши жители. Также эти соревнования помогают развиваться и с медийной стороны".

1 место Brawl Stars - Болат Aituar Айтуар

"Нужно играть очень много и долго, тогда выработается понимание игры по пикам, картам, режимам, начнешь мансить от выстрелов.

Участвовать в турнирах ALAMAN нужно, потому что это возможность выиграть деньги по любимой игре. За 1-2 месяца до первого турнира по Brawl Stars я наблюдал за QCF и Pinger.Pro и постоянно надеялся, что когда-нибудь они появятся. Вот они и появились!"

1 место Valorant - Ping?tried

Тойбеков Genma Ғабиден:

"Могу сказать, что упорные тренировки и вера в победу дали свои плоды. Серия турниров ALAMAN позволяет проявить себя и проверить навыки против других сильных игроков Казахстана".

Еще материалы по теме:

Представляем победителей 2 сезона ALAMAN Main по PUBG Mobile!

Призеры второго сезона ALAMAN Main 2021