Главная Новости Стримеры Казахстана в новом проекте Alaman Stream! Бежим наперегонки в Fall Guys!

Стримеры Казахстана в новом проекте Alaman Stream! Бежим наперегонки в Fall Guys!

27 августа 2020, 18:18 Автор: Pinger.pro

Восемь крутых казахстанских стримеров бегут наперегонки в новой хитовой игре Fall Guys. Кто дальше пробежит в этом безумном марафоне, тот больше откусит от призового фонда в 1 миллион тенге. Каждый фанат может помочь любимому стримеру - заходи на страницу ивента и голосуй сердцем! Большая армия болельщиков подарит участнику дополнительный денежный бонус. Сделав свой выбор ты не только поддержишь классного стримера, но и получишь шанс выиграть крутые геймерские призы. Участники ивента среди всех проголосовавших за них проведут розыгрыши. Торопись выбрать любимчика - голосование скоро закроется!

Онлайн забег начнется 29 августа, в 19:00. Приходи на стрим своего фаворита и поддержи его лайками и комментариями. А на канале Pinger.Pro за турнирной таблицей будет внимательно следить Алдияр Джекешов, который объявит в конце забегов победителя!

Подписывайтесь на ребят, голосуйте за них на странице проекта!

Ведущий:

Aldiyar https://www.youtube.com/user/TheEnzoRee

Участники:

Alti

AREKE

Arman Pirmanov

DUKA

Eddy Forbes

EREKENZO

Q.BRO

BALABAI

Ronin https://www.youtube.com/channel/UCKJ8MTTc31sPb0cA1XpfYIg

Революционный пакет услуг Ultra — проводник досуга в ваш дом. Вместо встреч — звоните по мобильной и видеосвязи. Вместо похода в кинотеатр — смотрите шедевры кино в премиум-ТВ. Играйте с друзьями на высокой скорости до 500 Мбит в секунду!