Главная Новости Обновление на студии и турнир от ASUS ROG

Обновление на студии и турнир от ASUS ROG

29 декабря 2019, 14:08 Автор: Pinger.pro

Осенью уходящего года компания Технодом стала партнером нашей студии Pinger.Pro и качество наряду с количеством контента бодро шагнуло вперед. За несколько месяцев просмотры эфиров на Youtube и Twitch перешагнули отметку в 500 000 просмотров.

Наличие такого партнера позволяет оснащать студию комментирования самым лучшим оборудованием, что напрямую влияет на повышение качества от эфира к эфиру.

Перед Новым годом на нашей студии появился игровой системный блок ASUS ROG Strix GL12 - мощный и сбалансированный компьютер, который пополнил парк наших стримерских компьютеров (на фото).

Он наряду с игровым монитором Asus VG248QZ помогает делать нам продакшн круче, что уже можно наблюдать на трансляции финальных игр Altel Cyber Games: PUBG Mobile.

Подробнее об оборудовании можно узнать на сайте производителя

Игровой системный блок ROG Strix GL12: https://www.asus.com/us/Tower-PCs/ROG-Strix-GL12/

Игровой 24" Asus VG248QZ: https://www.asus.com/ru/Monitors/VG248QZ/overview/

А продукцию ASUS ROG можно приобрести в интернет-магазине: https://www.technodom.kz/search/ASUS%20ROG

Хочется +отметить, что компания ASUS одна из первых в СНГ начала поддерживать и развивать киберспорт. Турниры ASUS Open c 2003 года тысячам киберспортсменов давали возможность соревноваться и повышать свой уровень.

Продолжая традиции ASUS Republic of Gamers объявляет о старте годового турнира «ROG Community CUP» - это командная лига для профессиональных и любительских команд из России, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана, Белоруссии и Украины. Регулярные и постоянные лиги - это то, чего не хватает казахстанскому и не только киберспорту.

Первый сезон будет посвящен Counter-Strike: Global Offensive и пройдет в режиме онлайн. Во втором сезоне игроки сразятся в Dota 2, а финальная битва пройдет оффлайн на одном из крупнейших фестивалей Санкт-Петербурга — VK Fest 2020. В третьем сезоне киберспортсмены будут играть в CS: GO и сойдутся в итоговой битве на выставке ИгроМир 2020. Регистрация на участие в первом сезоне открыта до 20 января 2020 года.

График первого сезона: Регистрация до 20 января 2020 года Региональный этап с 20 января до 31 января 2020 года. Казахстан сыграет 26-27 января 2020 года. Открытые квалификации с 01 февраля до 03 февраля 2020 года Гранд финал 04 февраля 2020 года.

По итогам открытых квалификаций две команды-победителя сойдутся в финальной серии битв и поборются за главный приз турнира — пять игровых ноутбуков ROG Strix G GL731GW!

Регистрация и все подробности на сайте: http://rogcup.com/